Vogel auf Baumstamm,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, blaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vogel auf Baumstamm,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Ohrclips
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen, China, 18./19. Jh.,
- Augarten - Tulpenvase,